Перечень диагностических методик

. Перечень диагностических  методик.

Большакова Е.С. Логопедическое обследование ребенка. М, 1995 г.

Бессонова Т.П., Грибова О.Е. Дидактический материал по обследованию речи детей. Издательство АРКТИ, 1998 г.

Грибова О.Е.Технология организации логопедического обследования. М, Айрис-пресс, 2007 г.

Диагностика нарушений речи у детей и организация логопедической работы в условиях дошкольного образовательного учреждения. Санкт-Петербург, Детство-пресс, 2002 г.

Забрамная С.Д., Боровик О.В. Практический материал для проведения психолого-педагогического обследования детей. М., Владос., 2005 г.

Иншакова О.Б. Альбом для логопеда. М., 1998 г. Издательство «АРКТИ», 1998 г.

Ковшиков В.А. Методика диагностики и коррекции нарушений употребления    падежных окончаний существительных. Санкт- Петербург, 1998 г.

Коноваленко В.В., Коноваленко С.В. Экспресс-обследование звукопроизношения у детей дошкольного возраста. М., 1999 г.

Коноваленко В.В., Коноваленко С.В. Экспресс-обследование фонематического слуха и готовности к звуковому анализу у детей дошкольного возраста. М., 1999 г.

Цветкова Л.С. Методика нейропсихологической диагностики детей. М., 1998 г.

paket_diagnosticheskikh_metodik_1.pdf 298,95 Kb 02.12.2021