"Лыжня России-2024"

10 февраля 2024 года пройдет XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
В преддверии этого мероприятия, на территории детского сада прошла "Лыжня России-2024". В которой приняли участие воспитанники старшей группы и подготовительной группы.
Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!». Дети чувствовали себя уверенно, и очень старались достойно пройти всю дистанцию.
Лыжная прогулка предоставила детям возможность познакомиться со спортивным мероприятием, почувствовать дух соревнования и получить раннюю спортивную подготовку. Это событие может стать запоминающимся опытом для детей и подтолкнуть их к дальнейшему интересу к лыжам и другим видам спорта.
Все ребята показали свои умения и получили заряд бодрости хорошего настроения.
Все ребята показали свои умения и получили заряд бодрости хорошего настроения.