Фестиваль национальных культур «Венок дружбы»

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения🤝

💥Сегодня в большом зале городского Дворца культуры города Канаш состоялся фестиваль национальных культур «Венок дружбы».
✨До начала мероприятия в фойе развернулась выставка декоративно-прикладного творчества участников фестиваля и мастеров Гильдии ремесленников города Канаш. А участников фестиваля собрал хоровод #вкругусвоих.
🎤Фестиваль объединил артистов от мала до велика. С большим удовольствием на сцене Дворца выступили участники из детских садов и школ города, Детской музыкальной школы и Дома детского творчества, Дворца культуры и Канашского транспортно-энергетического колледжа.
🇷🇺С праздником всех поздравила исполнительный секретарь Канашского местного отделения партии «Единая России» Инга Хасбиевна Гаврилова и вручила активным членам партии благодарственные письма.