День воспитателя и всех дошкольных работников.

Поздравляем!
В честь Дня дошкольного работника, за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности воспитатели и заведующий  нашего детского сада, были награждены грамотами. Почетной грамотой Канашского городского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», была награждена заведующая  МБДОУ "Детский сад № 12", Гаврилова Инга Хасбиевна. Грамотой за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, за значительный личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения была награждена Гаврилова Венера Рифкатевна. Почетной грамотой Канашской городской организации Общероссийского профсоюза образования была награждена Иноземцева Вера Николаевна . Поздравляем коллег с заслуженными наградами. Желаем творческих успехов и совершенствования в профессиональной деятельности!