Коллектив работников МБДОУ «Детский сад №12» планомерно готовится к приему воспитанников.

Наступил последний месяц летних каникул, и уже не за горами новый 2023-2024 учебный год. Набравшись сил и незабываемых впечатлений, школьники вновь сядут за парты, а в детских садах снова зазвучат звонкие детские голоса. В дошкольных учреждениях, конечно, нет уроков как в школе, но поскольку детский сад является образовательным учреждением, следовательно, образовательная деятельность должна проходить планомерно и систематически по различным направлениям.

Коллектив работников МБДОУ «Детский сад №12» планомерно готовится к приему воспитанников , так как это важное и ответственное дело, где не должно быть никаких мелочей. Ими обновлено информационное пространство детского сада, обновлена развивающая предметно-пространственная среда групп. Преобразилась территория детского сада!