«День отца»

Все мы знаем, что для детей нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают.

📢Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник, как «День отца».
❗Сегодня, в третье воскресенье октября, в Большом зале Дворца культуры прошёл праздничный концерт " Пусть всегда будет папа!".

🎉С первой минуты концерта дорогие папы получили милые подарки, в виде сердечка от участников театральной студии "Ступени".
С поздравлением с праздником и добрыми пожеланиями выступил глава города Канаш Олег Валентинович Савчук 🎉
Председатель Совета отцов города Канаш Сергей Михайлович Садовский вручил благодарности самым активным папам дошкольных учреждений и вручил пригласительные в кинотеатр "Проспект - Канаш". Благодарность вручили Гаврилову Николаю Васильевичу, который является членом Совета отцов детского сада №12.
Заместитель председателя женсовета города Людмила Геннадьевна Шурекова поздравила всех пап города, а женщин призвала чаще говорить слова благодарности свои мужчинам.

🎉Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть -чуть попали в волшебный мир, мир детства. Вместе с детьми подпевали песни, громко аплодировали. От такого поведения пап, артисты радовались ещё больше.
🎉Концерт прошёл на одном дыхании! Ещё раз, с Днём отца!