«Марш Памяти»

В г. Канаш прошло шествие воспитанников детских садов города - «Марш Памяти»

Сегодня в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне по Центральной площади к Монументу Славы шествием во главе с кадетами лицея государственной службы и управления промаршировали канашские дошкольники.

Вместе с дошколятами к Монументу Славы прошли глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов, военный комиссар г. Канаш, Канашского и Янтиковского районов Барышов Юрий Витальевич, сотрудники и ветераны пожарной охраны.

В рамках «Марша Памяти» воспитанники детских садов спели песни и станцевали. Минутой молчания присутствующие почтили память тех, кто не вернулся домой с полей сражений, кто отдал свою жизнь для того, чтобы будущие поколения не знали войны.

В завершении мероприятия в небо были запущены голуби и возложены цветы к Вечному огню.