Утренник "Здравствуй, милая весна !"

Праздник идет, праздник идет!                                                                                                                                                                                                                          Все оживает, поет и цветет!                                                                                                                                                                                                                                  Снова весна, снова весна,                                                                                                                                                                                                                                      В свежую зелень одета она!
Весна – это волшебное и удивительное время года, когда начинает ярко греть солнышко, пробуждается и расцветает вся природа. У детей и взрослых настроение становится радостным и весёлым.
Воспитанники средней группы №3 с нетерпением ждали встречи с весной: разучивали стихотворения, задорные и весёлые песни, красивые танцы. Ребята с удовольствием участвовали в музыкальной игре-драматизации «Как зверята Солнышко будили», изображали зверят. На на празднике была Весна, она водила с детьми хороводы, играла в забавные игры. Не обошлось и без сказочных героев, Солнышко тоже поздравила всех с весенним праздником. Праздник получился весёлым, радостным и доставил много радости детям.