В преддверии замечательного весеннего праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные весне, которые прошли в старших группах №1, №4

Природа проснулась, все радостью дышит,
Становятся дни все длинней и длинней,
И солнце гуляет по небу все выше,
И веет теплом от оживших полей.
Вот с неба солнце посылает лучик,
Земля спешит проснуться ото сна.
Мы никогда не знали время лучше,
Чем эта наступившая весна.
В преддверии замечательного весеннего праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные весне в старших группах №1, №4. Дети исполняли песни, танцы и стихи, с удовольствием играли и показывали веселые сценки. Эти мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Каждое мероприятие в нашем детском саду готовится с любовью и творческой отдачей педагогов.

jpg
wqfzapkfro.jpg 38,29 Kb 16.04.2021