Семинар-практикум по реализации программы «Социокультурные истоки" в ДОУ

Современная действительность требует от педагога постоянного, личного и профессионального роста. Для повышения мастерства педагогов в детском саду прошел обучающий семинар-практикум по реализации программы «Социокультурные истоки», на котором педагоги получили теоретические и практические знания по теме. В подготовке и проведении семинара принемали участие воспитатели Егорова М.М., Яблочкина О.И., Иноземцева В.Н., Васильева К.В., Васильева О.В., Ложкина К.А. Никифорова Н.П. и старший воспитатель Яковлева А.П. На семинаре основное внимание было уделено овладению педагогами практическим навыками реализации программы Социокультурные истоки, систематизации, обобщению педагогического опыта, наработок, достижений каждого педагога. Семинар - практикум прошёл в тёплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.