Структура и органы управления МБДОУ «Детский сад № 12» г. Канаш

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и  Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, и другие согласно Уставу учреждения.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации города Канаш в соответствии с муниципальными правовыми актами Муниципального казенного учреждения  "Отдел образования и молодёжной политики администрации города Канаш Чувашской Республики" , который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий МБДОУ «Детский сад №12»г. Канаш Гаврилова Инга Хасбиевна

Адрес: 429333, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пролетарская, дом 19.
Телефон 8(83533) 4-25-18

Почта: qkan_ds12@cap.ru

Официальный сайт: https://ds12-gkan.edu21.cap.ru/

Учредитель:

Муниципальное казенное учреждение  "Отдел образования и молодёжной политики администрации города Канаш Чувашской Республики" осуществляет контроль  за деятельностью МБДОУ "Детский сад №12"г. Канаш.

Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30лет Победы, дом 24.

сайт: http://www.obrazov-gkan.edu21.cap.ru/

На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников ( Положение об общем собрании работников)

Педагогический совет (Положение о педагогическом совете)

Управляющий совет (Положение о управляющем совете)

Структура МБДОУ "Детский сад №12" г. Канаш

- 5 групп;

-пищеблок

-музыкальный зал

- медицинский блок, включающий в себя кабинет медицинской сестры, прививочный кабинет, изолятор

-прачечная

-кабинет логопеда

-методический кабинет

- физкультурный зал.

Филиалов и структурных подразделений нет.

Руководителей структурных подразделений не имеется.

Официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений не имеется.

Электронной почты структурных подразделений не имеется.

Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений в виде электронных документов не имеется

docx
Структура и органы управления МБДОУ «Детский сад № 12» г. Канаш.docx 15,95 Kb 08.04.2022